Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  3 плюсика в ваш профиль
•  2 аватара от наших аватаромейкеров
•  теплое местечко в нашем сюжете
• безграничную любовь всего админского состава.

http://s41.radikal.ru/i091/1001/2d/d850c4ea7a54.jpg
Morgmir | Моргмирр - занят
Раса: Волк
Сторона: Джадис
Возраст: 134 года - животные в Нарнии долгожители.
Общее описание: Моргмирр родился в самой обычной семье волков. Хотя нет, сложно назвать эту семью самой обычной, так как испокон веков она преданно служила Белой Колдунье. Прапрапрадедушка Моргмирра служил Джадис еще в момент ее первого царствования в Нарнии. Но тогда, семья Певенси свергла ведьму и заняла трон. Многие десятилетия правили Короли и Королевы. В это время, семья волков скрывалась в лесах. Они никогда не признавали этих детей своими правителями, но не возмущались громко, а тихо жили, выжидая подходящего момента. Когда дети вернулись в свой мир, в их сердцах снова зароилась надежда. Но в Нарнию вторглись тельмарины, и правили 1000 лет. Волкам снова пришлось ждать и скрываться - животных истребляли, Нарния переставала быть волшебной страной. Когда дети Певенси вернулись, чтобы помочь взойти на трон принцу Каспиану, этой семье практически удалось воскресить колдунью, заполучив доверие парня. Но попытка была провалена - на этом деле погибли отец и мать Моргмирра. И вот, когда Певенси в очередной раз покинули Нарнию и Аслан снова исчез, волкам наконец то удалось добиться своего. Вместе с гномами и другими соратниками Джадис, они воскресили ведьму. С тех пор, Моргмирр занимает почетное место ее охранника и главаря волчьей полиции.
Характер: Удивительно - но с самого рождения, в волков этой семьи закладываются такие качества как преданность и жестокость. Естественно, Моргмирра это не обошло стороной. Он по настоящему предан Джадис, и готов умереть за нее. К своим врагам крайне жесток и беспощаден, в его лексиконе напрочь отсутствует слово "жалость". Умен, прекрасно развито чувство опасности.
Способности: Физическая ловкость и выносливость. Скорость. Умеет говорить - этим умением обладают все животные в Нарнии.

http://i055.radikal.ru/1001/05/504729b1d7a9.jpg
Katherine | Кэтрин/Катрина - занята
Внешность: Alexis Bleddel | Алексис Бледел
Раса: Светлая эльфийка
Сторона: Аслан
Возраст: 104 года, выглядит на 17.
Общее описание: Мой дом, моя крепость. Все неправда, к Кэтрин это не относится, да и никогда не относилось. Кто виноват, что судьба так не справедлива к нам, возможно, что в этом виноваты мы сами. Когда она родилась, говорили, что что с ее рождением словно вернулась весна. Девочка была радостью и отрадой для своей семьи. Но кто на самом деле ее семья? Воин-эльф, и простая эльфийка. Малышка росла с матерью до шести лет, позже ее забрал к себе отец. Но на переправе, они встретили разбойников. Те обокрали их, и убили отца девушки. Маленькую девочку, с необыкновенными глазами, привели к местной знахарке, спрашивая, что с ней делать. Знахарка забрала ее к себе и воспитала как родную дочь, о которой мечтала всю свою жизнь. Девушка выросла, ее обучили всему, что умели разбойники: красть, так чтобы не попасться, становится совершенно бесшумной и убивать, быстро, четко, без малейших угрызений совести. Знахарка обучала ее целительству. Катрина оказалась хорошей ученицей, она не только научилась всему, но довела эту технику до мастерства. Когда девушке исполнилось 55 лет, колдунья, воспитавшая ее умерла от неизвестного заболевания. Кэтрин больше ничто не держало, и она ушла от разбойников. Девушка не теряла надежды снова найти свою мать. И она нашла, но детские мечты и иллюзии рассеялись окончательно. У ее матери уже была другая семья, свои дети. И при встрече она даже не узнала Кэтрин. И девушка ушла. Она странствовала по всему миру, не останавливаясь нигде подолгу.
Характер: Несмотря на детство и прошлое в общем, Катрина достаточно добрый и мягкий человек. Она безумно любит своих друзей и готова стоять за них насмерть. К врагам всегда очень хладнокровна, но ее нельзя назвать жестокой. Умеет прощать, но никогда не простит вам намеренной лжи и предательства. Умеет любить, и если влюбляется, то это уже на всю жизнь.
Способности: Целительство, хорошая воровка. Владеет холодным оружием - кинжалы.

http://s45.radikal.ru/i109/1001/99/131c91724383.jpg
Daren Iniano den Ellion/Daren | Дарэн Иньяно дэн Эллион/Дарэн - занят
Внешность: Peter Fasinelli | Питер Фасинелли
Раса: Оборотень
Сторона: Джадис
Возраст: 29 лет
Общее описание: Полное имя парня - Дарэн Иньяно дэн Эллион, так же, он имеет графский титул. Парень родился в Вэлиане - стране, соседствующей с Нарнией. Родился он в знатной семье, поэтому с младенчества ему присвоили титул графа. Но естественно, все называли его просто Дарэном. Полный титул практически не использовали, разве что только в тех случае, когда парень уже вырос и его представляли на каких то балах или официальных встречах. С младенчества, от отца ему передалась способность превращаться в белого медведя - Дар был оборотнем.
Естественно, воспитывали мальчика по всем параметрам. Но у родителей не было на это никакого времени - что отец, что мать - оба состояли в совете Вэлиана и постоянно были заняты какими-то своими делами. Именно поэтому, маленькому графу наняли сиделку. Девушка была очень жестокой и грубой. Очевидно, родители выбирали её именно по своим параметрам. Она учила мальчика всему, чему только можно. А когда у него что то не получалось - била. Сильно. Маленький граф очень боялся её, поэтому всегда все задания выполнял прекрасно - боялся, что его в очередной раз сильно побьют. Естественно, родители этим побоям не препятствовали - они ведь растили будущего аристократа, того, кто унаследует их место в совете. Именно поэтому, такой способ обучения они одобряли целиком и полностью. Помимо нескольких языков, фехтования, конной езды, философии и психологии, мальчик всерьез увлекся музыкой. Ему наняли отдельного учителя на этот предмет. Играть на фортепиано Дарэн учился очень быстро - впитывал информацию просто как губка - не по дням, а по часам. После этого, стал сам писать музыку. И по сей день, фортепиано было и остается его любимым хобби. Но постепенно, такая жизнь надоела парню и он сбежал в Нарнию. Как раз в тот момент, когда соратники Белой Колдуньи воскресили ее. Парень влюбился в Джадис и встал на ее сторону. С тех пор он является телохранителем ведьмы.
Характер: Дарэн Иньяно дэн Эллион – личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Дарэна отличают от других людей холодная красота, безупречные манеры, умение обходится с ними. Его лицо напоминает маску, хотя за ней спрятана целая буря эмоций. Дарэн очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда.
Способности: Играет на фортепиано и пишет музыку, конная езда, знание нескольких языков, классическое фехтование. В облике зверя - грубая сила.

http://s52.radikal.ru/i135/1001/3e/c7d57c8d33df.jpg
Alexis | Алексис - занята
Внешность: Eshley Green | Эшли Грин
Раса: Ведьма
Сторона: Нейтралитет, по ходу игры возможен выбор стороны.
Возраст: 20 лет
Общее описание: Алексис родилась в простой тельмаринской семье. Ее родители были теми самыми тельмаринами, которые согласились жить в Нарнии в мире, под правительством Каспиана. Самая обычная семья... Неожиданно, в девочке проявляются магические способности, и мать рассказывает ей о том, что в их семье, несколько поколений назад, и правда была одна ведьма. Очевидно, каким то образом, Лекса тоже обладает подобной волшебной силой. Реагирует девушка на это спокойно: она рада и намеревается развиваться. Жизнь течет спокойно, пока ее мать не умирает - несчастный случай, упала в реку и просто не справилась с быстрым течением, разбилась о камни. В некоторых водах Беруны очень неспокойно. Горе семья пытается пережить вместе, но отец все же не выдерживает. Он начинает пить, впадает в глубокую депрессию. Частенько бьет дочь, так как та во первых существо женского пола, а во вторых, ужасно похожа на трагически погибшую мать. Какое то время Лекси терпит такое отношение к себе, пытается помочь отцу справится с потерей, поддерживает его, но в итоге понимает, что это абсолютно бесполезное занятие. Не в силах больше ходить в синяках, девочка просто сбегает из дома. К тому времени ей исполняется 18 лет. Она путешествует, и через несколько месяцев, соратники Джадис воскрешает колдунью. Та уже практически заняла трон, Аслан ничего не может сделать. Но Алекса не торопится примыкать к какой-то из сторон, пока она сохраняет стойкий нейтралитет, наблюдая за всем со стороны.
Характер: Одним словом - непростой. Спокойная и рассудительная девушка, никогда не будет биться с оглушительными воплями в истерике. Добрая, но в меру. Если нужно, то может быть и жестокой. К людям относится недоверчиво, поэтому тяжело с ними сходится и долго привязывается. Но если привязалась - то это навсегда. Никогда не любила, поэтому плохо представляет себе, что это такое и с чем его едят. Но никогда не откажет себя в легком флирте и недолгом романе.
Способности: телекинез - передвижение предметов силой мысли и телепатия - способность к общению мысленно на расстоянии, чтение мыслей. Особых физических не имеет, неплохо метает ножи.

http://i001.radikal.ru/1001/01/fdd75e8f042d.jpg
Edward | Эдвард
Внешность: Zac Efron | Зак Эфрон
Раса Человек
Сторона: Аслан
Возраст: 22 года
Общее описание: Эдвард родился при королевском дворе. Тогда, Нарния была полна тельмаринов и ей правил Мираз. Животных истребляли, их оставалось все меньше и меньше с каждым днем. С самого детства, мальчик подружился с племянником Мираза, их нынешним королем - Каспианом. Они постоянно вместе играли - прятки, догонялки, дружеские потасовки и тому подобные вещи. Мираза Эд никогда не любил - он считал его крайне неприятным человеком, и ни капельки не доверял ему.
Оба мальчика частенько слушали истории, которые рассказывал им учитель принца - Доктор Корнелиус. Эдвард искренне любил ту Нарнию, которую никогда не видел своими глазами, но о которой так много слышал - с говорящими деревьями, нимфами и русалками, и с 4-мя Королями и Королевами. Отец мальчика был оружейником и учителем фехтования, поэтому этим парень занимался с самого детства. После того, как Певенси вновь вернулись в страну и свергли Мираза, а Каспиан занял трон, Эд остался в Нарнии. Сейчас он занимает положение оружейника и учителя фехтования. Так же, парень получил от Каспиана титул герцога. После знакомства с сестрой Джадис Лилит, которая перешла на сторону Аслана, Эдвард начинает испытывать к ней симпатию. Кто знает, чем это закончится...
Характер: Главная черта в характере Эдварда - честность и прямолинейность. Парень никогда не будет врать вам, и сам не признает "ложь во спасение". Любую ложь считает недостойной. Эд достаточно добрый и веселый молодой человек, любит шутить, да и сам обладает довольно неплохим чувством юмора. Верный - никогда не предаст. Иногда бывает слишком самоуверенным.
Способности: владеет ВСЕМИ видами холодного оружия.

http://s40.radikal.ru/i089/1001/a0/c4f0f3a49635.jpg
Robert | Роберт
Внешность: Robert Pattinson | Роберт Патинсон
Раса: Вампир
Сторона: Джадис
Возраст: 115 лет
Общее описание: Роберт родился в семье, из покон веков служащей Джадис. Мага и художницы. Это были потомственные вампира. Не укушенные, а чистокровные - от рождения. Мать звали Анной. Она рисовала не просто красиво – восхитительно! Ее картины напоминали застывшее навеки мгновения. Она рисовала женщин, природу, натюрморты. Когда смотришь на картины этой женщины, забываешь, что невозможно завладеть мигом. Охотники за мгновениями существуют, и Анна одна из них. Ее картины выглядели так, как то, что в нашем мире, принято именовать фотографией. Фотография, именно застывшее мгновение на полотне, не нарисованная картинка! Роберт перенял от матери дар. Конечно, рисует он не столь прекрасно. Но еще в детстве взялся за кисть и карандаш. Когда парень был совсем ребенком, родители, дабы поддержать тягу мальчика к рисованию, обвесили весь дом его шедеврами. Теперь многие из них аккуратной стопочкой лежат в шкафу Анны. Периодически, женщина достает их оттуда и рассматривает, окунаясь в прошлое. Она еще не стара, но и молодость вампирши уже подошла к концу. Женщине перевалило за восьмисотый рубеж.
И она, и отец Роберта живы. Просто Алессандр(отец) решил пожить спокойной, размеренной жизнью с любимой женой, мужчина решил, что пора и сыну начать работать. Так что в 70 лет Роберт стал правой рукой Колдуньи, которую уже воскресили к тому времени, пока Алесс и Анна путешествовали по миру, купались в море и покоряли горные вершины.
Правда, с началом войны супруги вернулись обратно.
Естественно, с сыном живут порознь. Но он часто наведывается к родным. Нельзя сказать, что он любит их. Скорее испытывает некое подобие благодарности. Если это будет выгодно лично ему, либо Джадис, без раздумий убьет и одну, и другого. Но пока ничего подобного не происходит, так что вампир часто видится с мамочкой и папочкой, помогает им, чем может, короче говоря, "примерный сынок"…
Характер: Роберт – редкостный наглец. Жутко упрям и самоуверен. Это не всегда хорошо… Но в основном, Роб все же выходит победителем из любой ситуации. На самом деле, есть люди которые рождаются с завышенной самооценкой. Роберт в их числе. Не переносит тупость и неуверенность. Будучи сам нахальным и идущим напролом, парень не понимает тех, кто мнется перед тем, как сделать что-либо.
Способности: скорость и сила(вампир ведь), регенерация. Очень хорошо рисует.

http://s48.radikal.ru/i119/1001/93/84cd4036498a.jpg
Evelina | Эвелина - занята
Внешность: Vanessa Hudjens | Ванесса Хадженс
Раса: Человек
Сторона: Аслан
Возраст: 17 лет
Общее описание: Родилась девочка в обычной семье. Ну, почти обычной. Отец – один из Правящего Совета, который тогда возглавлял Мираз.. А мать… Та действительно ничем вроде бы не примечательна. Вот только сама она рассказывала дочке, что вроде бы, если копнуть очень глубоко в прошлое, то были у нее по материнской линии в крови и дроу, и оборотни, и даже вампиры. Но все это семейные легенды. Так ли это на самом деле – никто доподлинно не знает. Но тем не менее, Эвелине передались некие магически способности.
Отец у Лины был настоящим Человеком, тем, что непременно с Большой буквы. Это был Человек, для которого такие понятия, как Честь, Достоинство, Бесстрашие, Сила, готовность пожертвовать собственной жизнью ради другого человека, Родины, были в жизни путеводными звездочками. Именно ими он руководствовался, принимая важные решения. Был против правления Мираза, но ничего не мог сделать. Мать же… та, наоборот, больше думала о себе, чем о других. Маничка ВеличиЯ у нее зашкаливала, как и жажда где-то денег, где-то власти…короче, всяких материальных ценностей. Но несмотря на это, она умела любить. Она Любила, очень сильно, без остатка, отца Лины. Мужчина отвечал ей тем же, в полной мере. В дочурке они тоже души не чаяли. Они были готовы ради нее на все. Но не пытались прожить за Эвелину жизнь. Они не ставили ей запретов и ультиматумов. Мол, жизнь ее, пускай учится быть самостоятельной, принимать решения, делать Выбор. Так что в основном, девочка была предоставлена сама себе. Ласки и нежности она не знала. Родители не привыкли выражать свою любовь подобным образом. Но девочка была спокойна, и уверена – да, ее любят и всегда помогут, поддержат, если надо.
Она росла ребенком неспокойным, всегда ввязывалась в какие-то передряги. Эвелине было позволено все, поэтому она спокойно могла не прийти домой под утро, нагрубить старшему. Взрослых такое поведение возмущало и раздражало – куда только смотрят родители? А родители не интересовались жизнью дочери, не поучали ее. Вырастет, поймет, исправится – и как это не удивительно, так все и произошло. Вчерашняя сорвиголова в подростковом возрасте успокоилась, взялась за ум. Девочка стала воспитанной, начала думать не только о себе, но и об окружающих ее существах, набралась какой-никакой мудрости, начала искать себя в этой жизни, искать ответы на вечные вопросы: что есть этот мир? Есть ли Жизнь после Смерти? В чем смысл Жизни? И если она Живет, Дышит, Думает, Чувствует, значит кто-то Создал Ее. Кто? Зачем?
В войне, ее родители погибли. После того, как трон занял Каспиан, Лина получила титул придворной графини и живет с ним в замке. Эвелина влюблена в парня, и пойдет на все, чтобы добиться его расположения.
Характер: Характер многогранен. С одной стороны, Лина– очень доброе, чуткое существо, которому не чужды чужие проблемы, девушка мила, улыбчива, всегда готова протянуть руку помощи. А еще она умеет искренне порадоваться за другого. Но с другой стороны - целеустремленная и своего привыкла добиваться всегда, ради достижения цели пойдет на все, так как считает, что цель оправдывает средства.
Способности: Стихия Земли - магия.

http://s51.radikal.ru/i131/1001/7c/ee637f9c44c0.jpg
Eleazar | Элеазар - занят
Внешность: Orlando Bloom | Орландо Блум
Раса: Человек
Сторона: Джадис
Возраст: 25 лет
Общее описание: С самого рождения Элеазар отличался своей надменностью и высокомерностью. Но, это только радовало его родителей, а точнее, его отца - помощника Джадис, с баронским титулом. Ну правильно, наследник и должен быть таким… Хотя нет, постойте, тогда Зар наследником не был. У него был старший брат, которому и должна была в будущем и достаться вся власть. Это ох как не нравилось юному тирану. Отец большую часть времени уделял старшему, готовя его занять свое место. Сперва Элеазар пытался смирится с этим, но, когда ему стукнуло 23, не выдержал.
Как-то раз, его брать, Мэтт, ночью возвращался с приема, один, пьяный в стельку. Это было весьма опрометчиво с его стороны, но он и так особым умом не отличался. В отличии от братца. И вот, идет он через лес, ничего не подозревает, думает о своем… Тут, прямо перед ним появляется огромный, злой, голодный алый дракон.
Дракона этого еще в 15 лет приручил Элеазар. Они с ним подружились (хотя нет, «подружились – эти сильно сказано. Но по крайней мере дракон привязался к мальчику), довольно много времени проводили вместе. Дракон оказался огнедышащим. На это парень и рассчитывал. Он изредка помогал дракоше, а тот, в свою очередь – Зару. И вот сейчас он согласился убрать Мэтта.
Безумные глаза дракона встретились с испуганным взглядом парня. Он ничего не успел сделать, когда существо набросилось на него, зубами свернуло шею и еще для большей вероятности испепелило огнем. Вот так закончилась жизнь наследника. Вскоре, дракона поймали и убили.
Элеазар ликовал. Мало того, что теперь вся власть по праву принадлежит ему, так еще и с драконом уже разобрались, не нужно будет марать руки самому... Ну, пока-то власть еще не его, а отца… Но рано того убирать, он должен научить всему своего сына.
Барон тренировался, учился, не покладая рук, хотя, все это давалось парню с большим трудом. А если учесть методы учения… В 80 Зар считал себя полностью готовым к власти, да и папаша его хвалил. После этого, парень подстроил несчастный случай и убил отца. После чего занял его место. На протяжении игры сильно влюбляется в Сьюзен Певенси, но естественно скрывает сей факт, пытаясь не обращать внимания.
Характер: Итак. Элеазар жутко эгоистичен – ему глубоко наплевать на всех и вся. Он высокомерен и надменен, смотрит на всех окружающих, да и на мир в целом, свысока. Мол, я тут самый главный, самый умный, подчиняйтесь мне. Обладает аристократическими манерами, все делает с повышенной элегантностью, даже убивает. Жестокий. Если еще не добился чего-то от кого-то, он не отстанет, и не убьет, пока этот «кто-то» не выложит вся на чистую. И всегда этим добивается успеха.
Способности: Владение холодным оружием - мечи, кинжалы, телепатия, телепортация.